• Головна
  • На Николаевщине зарегистрировано 30 криминальных производств в сфере государственных закупок
16:40, 25 грудня 2013 р.

На Николаевщине зарегистрировано 30 криминальных производств в сфере государственных закупок

На Николаевщине зарегистрировано 30 криминальных производств в сфере государственных закупок.

С начала 2013 года оперативными подразделениями Миндоходов в Николаевской области по отработке субъектов хозяйственной деятельности, задействованных в сфере государственных закупок, зарегистрировано 30 криминальных производств. Из них 19 - тяжких и особо тяжких.       

Благодаря проведенным оперативным мероприятиям обеспечено возмещение убытков в сумме 2,5 млн грн.


Из незаконного обращения изъято товарно-материальных ценностей на сумму 15,7 млн грн., в том числе: ликеро-водочных изделий – почти 470 тыс. грн., спирта – 22,6 тыс. грн., табачных изделий – более 3,5 млн грн., горюче-смазочных материалов – 1,3 млн грн.


 Как отметил начальник ГУ Миндоходов в Николаевской области Владимир Коломиец: «Снизив количество проверок бизнеса, создавая благоприятные условия для осуществления предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, мы улучшаем качество,не снижая контроль».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...