• МБК «Николаев» добыл победу в матче Кубка Украины
09:00, 28 листопада 2013 р.

МБК «Николаев» добыл победу в матче Кубка Украины

МБК "Николаев" добыл победу в матче Кубка Украины.

Как сообщают "Николаевские новости", подопечные Агриса Галвановскиса смогли на выезде одержать очень важную победу.

Счет в матче открыл Пейнерс. После чего львовяне забросили в ответ 10 подряд. Николаевцы подтянулись усилиями Шубарги, Череповского и Кушнирова. А в концовке вырвались вперед в счете – 17:21.

После возобновления игры хозяева площадки рывком настигли соперников и повели в счете. Лишь на 4-й минуте Пейнерсу удался результативный проход. А с помощью Онуфриева, Шубарги и Череповского николаевцы перехватили инициативу. Лишь невыразительная концовка помешала гостям обеспечить себе более серьезное преимущество – 32:35.

В третьей четверти, как только у Кольченко и Дайкса пошли броски, львовяне снова перегнали гостей в счете. Ответный ход гостям обеспечили Сизов и Шубарга с Бристолом – 50:57.

В четвертой четверти более трех минут львовяне догоняли николаевцев, И до результативного прохода Пейнерса почти преуспели. А потом пару безответных мячей исполнили Онуфриев и Шубарга – плюс 8 у гостей! Новые попытки хозяев площадки парировали дальними бросками Сизов и тот же Шубарга. Так что победа команды Агриса Галвановскиса – 67:72.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію