• Головна
  • На Николаевщине «гоп-стопщики» грабили женщин среди белого дня
09:17, 13 червня 2013 р.

На Николаевщине «гоп-стопщики» грабили женщин среди белого дня

На Николаевщине "гоп-стопщики" грабили женщин среди белого дня.

Так,  правоохранители задержали злоумышленников.


Днем в Центральном районе города Николаева 35-летняя женщина, зайдя в подъезд своего дома, стала жертвой неизвестного мужчины.

Злоумышленник набросился на нее и пытался отобрать золотую цепочку с крестиком. Однако женщина оказала сопротивление и грабитель, испугавшись, убежал ни с чем.


Потерпевшая сразу позвонила в милицию, и уже через несколько минут на место происшествия прибыл наряд батальона патрульной службы. Вместе с напуганной женщиной правоохранители на служебном автомобиле начали отрабатывать прилегающую территорию. На одной из улиц они увидели мужчину, который по приметам был похож на подозреваемого. К тому же, потерпевшая сразу узнала в нем своего обидчика. Задержанного мужчину доставили в райотдел милиции.


Также жертвой грабителя в Корабельном районе г.
Николаева стала 67-летняя пенсионерка - днем неизвестный молодой человек, применив физическую силу, вырвал из ее рук мобильный телефон. Благодаря своевременному обращению потерпевшей женщины в милицию сотрудникам патрульной службы удалось задержать грабителя по «горячим следам».


По обоим фактам начаты уголовные производства по признакам статьи 186 Уголовного кодекса («Грабеж»).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...