• Головна
  • На Николаевщине легковушка столкнулась с фурой: пострадал водитель “Опеля”, - ФОТО
18:10, 20 жовтня 2021 р.
Надійне джерело

На Николаевщине легковушка столкнулась с фурой: пострадал водитель “Опеля”, - ФОТО

На Николаевщине легковушка столкнулась с фурой: пострадал водитель “Опеля”, - ФОТО

20 октября на трассе Николаев-Херсон столкнулись седельный тягач Scania и легковой автомобиль Opel Vectra.

Об этом сообщает издание “Новости - N”.

Столкновение произошло днем. По предварительным данным “Опель” ехал со стороны Херсона. В районе поворота на село Полигон легковушка пошла на обгон. Однако водитель, выехав на встречку,  не заметил ехавший на него седельный тягач. Водитель фуры попытался избежать столкновения и даже выехал на обочину. Но это не помогло. Машины столкнулись. “Опель” от удара смяло. Его водитель получил множественные травмы. “Скорая” доставила его в БСМП, где его сразу поместили в реанимацию. Решается вопрос об операции. 

Из-за аварии образовалась автомобильная пробка в направлении Херсона, растянувшаяся от места ДТП вплоть до кольца у села Мешково-Погорелово.

 ДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. ПолигонДТП возле с. Полигон

Ранее здесь сообщалось, что в селе Нечаянное легковушка сбила женщину. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #фура #легковушка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення