• Головна
  • В Николаеве мужчина напал на контролера "электротранса": пострадавший находится в БСМП, - ФОТО
13:40, 19 жовтня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве мужчина напал на контролера "электротранса": пострадавший находится в БСМП, - ФОТО

В Николаеве мужчина напал на контролера "Николаевэлектротранса". 

Как сообщает предприятие на своей странице в facebook,происшествие случилось 19 октября, около 10:45 на остановке "Автовокзал". 

Отмечается, что контролеры осуществляли отработку по своему маршруту. Однако, в троллейбусе 0006, который курсировал по маршруту № 2, один из пассажиров вел себя провокационно, выражался нецензурной лексикой и не реагировал на замечания. На остановке "Автовокзал" работники "Николаевэлектротранса" вышли, но мужчина последовал за контролерами и продолжил конфликт, переросший в драку. 

В результате один из контроллеров был госпитализирован в Николаевскую больницу скорой медицинской помощи. Пострадавшие обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Отмечается, что сейчас полиция устанавливает личность нападавшего на сотрудника КП "Николаевэлектротранс". Благодаря системе видеонаблюдения в новых троллейбусах, удалось зафиксировать участника конфликта и предоставить правоохранителям соответствующие материалы.

Напомним, что в следующем году "Николаевэлектротранс" планирует закупить боди-камеры для контролеров. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаевэлектротранс #контролер #драка #троллейбус
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...