• Головна
  • В Николаеве разыскивают 18-летнего парня, исчезнувшего в День Независимости, - ФОТО
13:40, 27 серпня 2021 р.
Надійне джерело

В Николаеве разыскивают 18-летнего парня, исчезнувшего в День Независимости, - ФОТО

В Николаеве разыскивают 18-летнего парня, исчезнувшего в День Независимости, - ФОТО

В Николаеве разыскивают без вести пропавшего 18-летнего Алексея Быкова. 

Как сообщает полиция Николаевской области, парень 24 августа ушел из дома и до настоящего времени не выходит на связь и его местонахождение неизвестно.

Приметы: среднего телосложения, волосы русые, глаза карие. Был одет в черные спортивные штаны, белую футболку с черными надписями, черные кроссовки с белой подошвой, при себе имел рюкзак из джинсовой ткани.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемого или предоставить другую полезную информацию, сообщить в отделение полиции №2 Николаевского районного управления ГУНП в Николаевской области (Ингульский ОП) по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-А или по телефонам (0512) 64-95-99, 102. 

Также на Николаевщине разыскивают 15-летнего Вячеслава Олейника. Подробнее ТУТ. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#розыск #Алексей Быков #полиция #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...