
Погода в Николаеве сегодня порадует жителей прохладным ветром и ярким солнцем

Ясная погода будет держаться в Николаеве с завидным постоянством, днем возможна непродолжительная облачность на небе. День обещают без осадков, в течение суток ожидается приятный порывистый ветер до 3 м/с и минимальная влажность.
Об этом сообщает сайт 0512.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.
Согласно данным Укргидрометцентра, поступила информация, что 29 июня в Тернопольской, Черновицкой, Полтавской, Харьковской, Луганской области будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности.
А что касается Николаевской области, то на сегодняшний день синоптики прогнозируют жителям переменную облачность и легкий прохладный ветерок. Также, обещают отсутствие осадков в течение дня, что приятно радует.
Вторник, 29 июня
Утром температура в своем максимуме до +21 °С, ветер северо-западного направления с порывами до 3 м/с. Мимолетная облачность во второй половине дня к вечеру уже исчезнет, осадков не предвидится.
Читайте также: Как николаевцам спастись от жары: всю неделю прогнозируют + 30, - ФОТО