
В Николаеве выбрали нового подрядчика, который закончит ремонт перекрестка в районе 2 КП

В Николаеве отыграли новый тендер по завершению реконструкции перекрестка по улице Генерала Карпенко и улице Крылова.
Как сообщил мэр города Александр Сенкевич во время прямого эфира в соцсетях, таким образом был выбран новый подрядчик на ремонт дорожного покрытия в районе 2 КП.
- Я очень надеюсь, что в ближайшее время все работы будут оперативно продолжены и закончены. И эта эпопея, которая длится более года, наконец-то закончится,- подчеркнул Сенкевич.
Напомним, что ремонт перекрестка “Карпенко - Крылова” начался в 2020 году, и Александр Сенкевич, отвечая на вопрос об этом перекрестке, выразил надежду, что его закончат к концу 2020 года, а в начале 2021-го завершат благоустройство. Однако, этого так и не случилось. В начале января 2021 года работы на данном участке продолжились. А а в апреле 2021 года собирались объявлять новый тендер на завершение реконструкции перекрестка. В мае стало известно, что торги по ремонту данного участка провалили.