
Гимн Украины от николаевцев: в городе прошел масштабный флешмоб, - ФОТО, ВИДЕО
На Соборной площади Николаева прошел масштабный флешмоб.
Как сообщает корреспондент 0512.com.ua, в городе проходили съемки ко Дню Независимости Украины.
Так, на площади собрались различные коллективы в украинских красочных нарядах. Принимали участие, как дети, так и взрослые.
Съемки проходили, как с высоты птичьего полета, при помощи дрона и автовышки, так и несколько видеокамер снимали общий и крупный план.

Съемочный процесс, В Николаеве прошел флешмоб
Руководил всем процессом начальник управления культуры горсовета Юрий Любаров. Дирижер, стоящий на возвышенности обеспечивал такт оркестра, коллективов и фонограммы.
Присутствующие спели гимн Украины, а также станцевали национальный танец.
Горожане имели возможность наблюдать за съемочным процессом с улицы Адмиральской.
Отметим, что полноценное видео, посвященное Дню Независимости страны, можно будет увидеть на всех национальных телеканалах 24 августа.
Также, была перекрыта часть улицы Адмиральской, от улицы Московской до Лягина. Сегодня, 5 июня в 20:00, дорогу откроют.

Перекрыта улица Адмиральская, В Николаеве прошел флешмоб
Напомним, что 6 июня будут перекрывать движение в центре города в связи с марафоном. Подробнее по ССЫЛКЕ.