
18:20, 20 квітня 2021 р.
Надійне джерело
На Николаевщине продолжается строительство Троицкого моста, - ФОТО

По состоянию на 20 апреля на участке автодороги Н-24 “Благовещенское-Николаев” продолжаются работы по устройству опор будущего Троицкого моста.
Об этом сообщила Служба автомобильных дорог Николаевской области.
Из тридцати предусмотренных проектом буронабивных свай шесть уже забетонированы. Следующим этапом работ после устройства фундамента станет бетонирование опор. А уже на них в дальнейшем будут смонтированы ригеля, балки и прогоны мостового перехода.Также продолжаются работы по углублению и выпрямлению временной дороги для обеспечения безопасного объезда участка реконструкции.
Напомним, что работы по строительству Троицкого моста начались 6 апреля 2021 года. Было решено взамен старого построить новый мост длиной 109 метров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:17
ТОП новини
Оголошення
18:20, 30 квітня
08:27, 12 травня
77
13:00, 6 травня
11:33, 10 травня
6
live comments feed...