• Головна
  • На Николаевщине второй раз перенесли пробное ВНО, - ПРИЧИНА
08:30, 17 квітня 2021 р.
Надійне джерело

На Николаевщине второй раз перенесли пробное ВНО, - ПРИЧИНА

На Николаевщине второй раз перенесли пробное ВНО, - ПРИЧИНА

На 15 мая Украинский центр оценивания качества образования решил перенести проведение пробного ВНО в Киеве и в Николаевской области.

Как сообщили в Минобразовании,  это произошло из-за продления карантина.

Теперь участники пробного ВНО из Николаевской области смогут до 28 апреля внести свои ответы на задание "бонусных" тестов в специальный сервис по определению результатов и получить их результаты 30 апреля.

После тестирования 15 мая, участники смогут до 18 мая внести свои ответы на задания теста, для прохождения которого зарегистрировались. Ответы получат уже 19 мая 2021 года. 

Напомним, что из-за карантина дату пробного ВНО в Николаевской области уже переносили. Оно должно было состояться 24 апреля 2021 года. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВНО #дата #перенос #тесты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...