
Николаевские фермеры хотят пикетировать налоговую: им предлагают “круглый стол”

Николаевские фермеры хотят пикетировать налоговую: им предлагают “круглый стол”
22 февраля и. о. главы ГУ Государственной налоговой службы в Николаевской области Дмитрий Прокофьев анонсировал встречу с предпринимателями и фермерами в формате “круглого стола”.
Об этом он написал на своей Facebook-странице.
Встреча планируется в 9 утра 24 февраля. Именно на это время ГО “Агро-Сила” анонсировала проведение пикета областной налоговой. Недовольство фермеров и предпринимателей вызвали проверки тех фирм, которые хранят горюче-смазочные материалы.
“Быть услышанным, понятым и защищенным - таковы основные ожидания бизнеса от налоговой службы Николаевской области. Мы - всегда открытая к конструктивному диалогу сервисная служба, которая понимает потребности предприятий и решает проблемы бизнеса в рамках своих полномочий”, - пишет Дмитрий Прокофьев.
Всех желающих принять участие в диалоге, ждут в зале заседаний областной налоговой.
Ранее здесь сообщалось об обысках на “Нефтебазе”. Люди, проводившие обыск, представились сотрудниками налоговой.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех главных событий.