• Головна
  • В Николаеве под видом покупателя вор «обчистил» продавца
15:00, 4 квітня 2013 р.

В Николаеве под видом покупателя вор «обчистил» продавца

Отвлекшись  на мгновение, 45-летняя продавщица магазина в Николаеве осталась без мобильного телефона.

Милиционерам женщина пояснила, что среди других посетителей к ней в магазин зашел мужчина. Видимо в тот момент, когда она отвлеклась на других покупателей, он похитил ее телефон.

Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителям удалось задержать вора.

Злоумышленником оказался нигде не работающий 47-летний местный житель.

Мужчина ранее привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений и уже отбывал наказание. В содеянном он признался, тем более, что потерпевшая его сразу опознала.

В настоящее время следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины («Кража»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення