• Головна
  • В Николаевской области начал действовать запрет на проведения мероприятий, где свыше 20 человек
14:45, 22 жовтня 2020 р.
Надійне джерело

В Николаевской области начал действовать запрет на проведения мероприятий, где свыше 20 человек

В Николаевской области начал действовать запрет на проведения мероприятий, где свыше 20 человек

На территории Николаевской области с 21 октября запретили проведение мероприятий, на которых находится свыше 20 человек. 

Об этом сообщил начальник управления по вопросам культуры Николаевского городского совета Юрий Любаров.

Решение приняла региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Николаевской ОГА. С 21 октября запрещается проведение массовых мероприятий, в том числе киносеансов, концертов, фестивалей, представлений, выставок и экспозиций в кинотеатрах и учреждениях культуры Николаевской области всех форм собственности с участием более 20 человек. В случае проведения мероприятий с количеством участников до 20 человек организатор обеспечивает соблюдение между участниками физической дистанции не менее чем 1,5 метра.

Напомним, что Николаев находится в "оранжевой" карантинной зоне, но несмотря на это мероприятия проводились про условии 50%-ной заполненности. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #мероприятия #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...