• Головна
  • Директора николаевского предприятия будут судить за финансовые махинации
09:10, 3 вересня 2020 р.

Директора николаевского предприятия будут судить за финансовые махинации

Директора николаевского предприятия будут судить за финансовые махинации

В Николаеве возбудили уголовное дело на  руководителя одного из частных предприятий города, который обвиняется в подделке документов и завладении 27 тысяч гривен. 

Об этом сообщает прокуратура Николаевской области. 

По версии следствия, между Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета и предприятием заключен договор на проведение текущего ремонта мягкой кровли жилого дома в городе Николаеве общей стоимостью почти 200 000 гривен. 

Однако, не выполнив всех ремонтных работ в полном объеме, подрядчик составил заведомо ложные акты об их проведении. При этом, путем завышения объемов выполненных работ, он завладел бюджетными средствами в размере 27 000 гривен.

Напомним, ранее сайт 0512.com.ua писал, что в Николаеве военному, из-за которого случился пожар в палаточном городке, придется заплатить 2 миллиона гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #суд #директор предприятия #Николаев #махинации
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...