• Головна
  • На Николаевщине перевернулся микроавтобус: пассажирка погибла, водитель в больнице
13:35, 13 червня 2020 р.

На Николаевщине перевернулся микроавтобус: пассажирка погибла, водитель в больнице

На Николаевщине перевернулся микроавтобус: пассажирка погибла, водитель в больнице

13 июня около 1:40 на автодороге «Днепр-Николаев» на участке в районе села Новополтавка  опрокинулся Mercedes-Benz Sprinter.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате ДТП 66-летняя пассажирка микроавтобуса от полученных травм погибла на месте происшествия, а 59-летний водитель с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Событие квалифицированы по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть». Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и его причины.

Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие автопроисшествии, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512 ) 49-83-64, 093-567-35-05 или 102.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Дтп #николаевщина #смерть #трасса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...