• Головна
  • Невеселый прокомментировал требование мэра Николаева о его увольнении
15:35, 27 травня 2020 р.

Невеселый прокомментировал требование мэра Николаева о его увольнении

Невеселый прокомментировал требование мэра Николаева о его увольнении

Руководитель Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый прокомментировал намерения николаевского городского головы Александра Сенкевича уволить его с занимаемой должности.

Напомним, во вторник, 26 мая, Александр Сенкевич обратился к главе государственного агенства автомобильных дорог Александру Курбакову с просьбой уволить руководителя САД Невеселого.

"Конструктивного диалога так и не произошло. Поэтому пришло время таких действий", - написал он.

Невеселый, в свою очередь, отметил, что под его ответственностью находится до 30 километров дорог, в то время как под руководством мэра - до 800 километров.

"Когда я вчера вечером возвращался из рабочей поездки в Киев, моя малая родина встретила меня известием, что мэр Николаева без меня со мной успел поссориться. Что же, подумал я, ну наконец, Александр Фёдорович обо мне вспомнил, а может, даже уделит и лично мне своего внимания, коего я пытаюсь от него добиться уже несколько месяцев", - пишет глава САД.

Также, по его словам, когда он приглашал Сенкевича на совещание касательно трассы М-14, ему даже не ответили:

"Даже на ранее написанное мной официальное приглашением на встречу я не получил ответа".

Невеселый прокомментировал требование мэра Николаева о его увольнении, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #сад #глава #увольнение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...