• Головна
  • В Украине возобновят железнодорожное сообщение на этой неделе
11:45, 26 травня 2020 р.

В Украине возобновят железнодорожное сообщение на этой неделе

В Украине возобновят железнодорожное сообщение на этой неделе

В Украине железнодорожное сообщение запустят раньше, чем анонсировал Кабинет Министров. Поезда начнут курсировать не с 1 июня, а уже на этой неделе.

Об этом Сніданку з 1+1 рассказал министр инфраструктуры Владислав Криклий, но точной даты не назвал.

Первыми поедут пригородные электрички, далее поезда дальнего следования – скоростные экспрессы и ночные поезда. Они будут курсировать прежде всего на Юг, где эпидемиологическая ситуация не сложная.

Также министр сообщил, что уже в эту среду или с четверга появятся в продаже железнодорожные билеты. Цены на них поднимать не будут, но они все равно подорожают из-за летнего сезона.В это время повышенный спрос на билеты и, как и каждый год, с июня и вплоть до 31 августа билеты продают с повышенным коэффициентом - плюс 7%.

При посадке в вагон будет температурный скрининг, а без маски в поезд пускать не будут.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #коронавирус #поезда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...