
В Николаеве задержали пьяного водителя такси, а в салоне нашли наркотики, - ФОТО

В Николаеве, 16 мая,на пересечении улиц Большой Морской и Обсерваторной патруль задержал таксиста, который был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом сообщают «Новости-N».
О таксисте сообщили очевидцы и на место прибыл патруль. Они обнаружили, что возле бордюра припарковалась машина «Toyota» с шашечками на крыше. Полицейские уже подошли к машине, а таксист, увидев их, решил уехать, но у него это не вышло – один из патрульных успел вытащить ключ из зажигания.
При попытки выйти из салона авто, таксист выпал из машины и сразу уснул. На место также прибыли и оперативники, которые увидели на лобовом стекле машины пачку от сигарет, в котором была трава, похожа на марихуану. В издании сообщают, что по приезду оперативников мужчина уже попытался встать, но, опершись о стекло своего же авто, сломал его и упал обратно.