Мэр Николаева подтвердил, что в общественном транспорте будут перевозить только сотрудников критических инфраструктур

Николаевский городской голова Александр Сенкевич подтвердил, что с 6 апреля и до конца карантина общественным транспортом смогут пользоваться только медики, правоохранители и те, которые работают на объектах критической инфраструктуры.

Об этом стало известно в ходе ежедневного эфира мэра, 3 апреля, - передает корреспондент 0512.ua.

Сенкевич рассказал, что лишь некоторые категории граждан смогут пользоваться трамваями, троллейбусами и маршрутками. Всем остальным, кто не входит в вышеперечисленные группы, придется ходить пешком или пользоваться собственным транспортом, если он есть.

Также Сенкевич добавил, что уже завтра, 4 апреля, подробнее расскажет как реализуют это требование в Николаеве.

Напомним, что с 6 апреля Кабинет Министров Украины усилил карантин. Что изменилось читайте ТУТ.

Николаев карантин транспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии

Показывать новый комментарий: внизу / вверху
гидрофашист
3 апр. 2020 г., 22:30:27

Как будто это что-то плохое

Гость5
3 апр. 2020 г., 23:38:43

Идиот подари машину

Вася
4 апр. 2020 г., 00:08:15

Гнида, а не мер, чтоб ты **** сам пешком ходил, когда этому ****у уже по голове надают и выгонят эту тварь ворующую с поста мера! сенкевич,ты конченая гнида

Мир
4 апр. 2020 г., 01:30:20

Лучше б следили за тем, чтоб в магазинах и супермаркетах все маски одевали. Людям теперь пешком идти надо, чтоб бабушку или дедушку проведать или родителей.

Аноним
4 апр. 2020 г., 07:33:25

Интересно,а кто будет их возить,если так все и будет? Я так понимаю хозяева маршруток теже  работодатели и за свой Счёт никого возить не будут.

Сергей Миколюк
4 апр. 2020 г., 08:10:14

Синкевич ты **** или прикидаешся,походи сам пешком 20 км,петух тупорылый,не каждый может позволить себе сидеть дома,людям нужно как то выживать а не дохнуть с голода

Евгений
4 апр. 2020 г., 08:41:05

Нужно было головой думать и откладывать деньги на случай экстренных ситуаций и черный день. Теперь вот идиоты и мучаются. туда им и дорога.

Аноним
4 апр. 2020 г., 11:46:09

А если эти деньги закончились а мне на работу надо

Сергей
4 апр. 2020 г., 14:14:40

Поделишься?

Ван Пелт
4 апр. 2020 г., 08:10:53

Реально дебил! Если человек живёт на Северном,а работает на Зоре,то на работу ему явно не попасть.,равно как и многим другим людям.

Алекс
4 апр. 2020 г., 12:07:31

А военнослужащие как добираться будут?

4 апр. 2020 г., 13:39:32

А нас транспорт части собирает

Алена
4 апр. 2020 г., 12:49:26

Наскуда просто

Алена
4 апр. 2020 г., 12:56:01

Какой зе ты Сенкевичь мразь просто !!! Твари вы!!! Цены в магазинах высокие, людям деньги надо, сидеть надо то как жрать , дитей кормить?? Что б ты попал в какую ситуацию ,что б лишился всего чего лишаешь сейчас людей!!!!

ТОСЯ
4 апр. 2020 г., 13:34:48

Молодец мэр .давно пора а тупорылые это вы   Если вам все равно на себя То мер думает об умных людях

4 апр. 2020 г., 13:44:34

Как то по ТВ в свое время Яйценюх сказал, что у народа есть деньги, надо только как то их достать. Ситуация сегодня - гениальный план - запретить работать и вынудить жить за сбережения! Ломбарды открыты - несите сами все , никакая налоговая так не изымет теневой капитал. Браво! Карантин закончится когда пойдем от безысходности грабить. Это им сигнал , что выжали из нас всё. И тогда - рабы!

Сердитая грожданка
4 апр. 2020 г., 14:02:20

Вы подумали о людях которые живут за городом? У нас мало магазинов в которых есть еще продукти, люди у которых нет машин на роботу, за продуктами и обратно ходят пешком, МЕР ГОРОДА ВЫДИЛИТЕ Какой-то ТРАНСПОРТ потомучто мы скоро не от короновируса скону достигним Ps:сенкевич  не достоин быть мером! Скотина!

Лика Де Виль
4 апр. 2020 г., 14:03:04

Будем надеяться, что до понедельника  мэр протрезвеет!!!! Не смотря на карантин, люди еще есть хотят! За продуктами как добираться? Летать?

Alex
4 апр. 2020 г., 14:26:29

Отлично. Все правельно делает. Но надо еще добавить рейды по паркам и по дворам с детскими площадками и магазины (и всем кто нарушает карантин без исключения штрафы по 17 тыс гр выписать)… По сути это и бюджет очень хорошо пополнит и без головых разгонит по домам….

Димас
4 апр. 2020 г., 16:53:25

Сам пишком пусть ходит!!!

М
4 апр. 2020 г., 21:24:58

Очень крутое решение, только вот мне теперь к дедушке надо будет ходить в другую часть города пешком.  Те, кто пишут, что всё правильно мэр делает,  просто не попадал в подобные ситуации. Работы у меня сейчас нет из-за карантина, потому деньгами на такси не располагаю. Если вы такие умные, то я за вас рада.

прокурор
6 апр. 2020 г., 16:27:21

этот мер конченый дебил !

Жека
7 апр. 2020 г., 10:50:17

Ломбарды и быстро займы очень критическая инфраструктура. Чтоб люди продавали все, чтоб себя прокормить. Потому что зедебили, не подумали что у людей кончатся деньги и просто не на что будет жить

Игорь
8 апр. 2020 г., 09:09:58

Зачем такие крайности

Происшествия
В среду, 27 мая, в Николаеве, на проспекте Героев Украины столкнулись ВАЗ и Волга. Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Транспортные средства двигались по проспекту со стороны микрорайона Терновка в направлении Ингульского моста. На пересечении с Парусным переулком принадлежащая одной из воинских частей города Волга притормозила. В этот момент в нее сзади, из-за несоблюдения дистанции, врезался автомобиль полиции ВАЗ.  Автомобили получили незначител...
Общество
27  мая спасатели ГУ ГСЧС в Николаевской области тушили условный пожар в “Сити - Центре”. Так, пожарные отрабатывали тушение огня в торгово - развлекательных центрах. Подробности в фоторепортаже корреспондента 0512.com.ua. По легенде учений, возгорание было в зрительном зале кинотеатра “Мультиплекс”. До приезда пожарных руководство торгового центра провело эвакуацию посетителей. Как рассказал заместитель начальник Главного управления ГСЧС Михаил Гриб, перв...
Общество
В Николаеве согласовали программу по предотвращению распространения коронавирусной болезни COVID-19 на территории города Николаева. Далее рассмотрят в ходе сессии горсовета. За данное решение проголосовали члены исполнительного комитета, в среду, 27 мая, - сообщает корреспондент 0512.ua. Директор департамента экономического развития Татьяны Шуличенко рассказала, что  проект решения разработан по поручению комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС. Он предусматривает:...
Происшествия
В среду, 27 мая, в Николаеве на улице Строителей столкнулись Ford и Honda. Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Автомобиль Ford двигался по ул. Строителей со стороны проспекта Мира в сторону Богоявленского проспекта, Honda выезжала по внутридворовому проезду параллельно Богоявленскому проспекту со стороны улицы Южная. На перекрестке водитель автомобиля Honda не пропустил двигавшийся по главной Ford, из-за чего произошло столкновение. Транспортные ср...
Общество
В Николаеве исполком определил места для отдыха на пляжах летом 2020 года. Об этом шла речь на очередном заседании, 27 мая, - передает корреспондент 0512.ua.  Так, согласовали 4 пляжа: в Центральном районе города - пляжи «Стрелка» и «Прибой»; в Корабельном районе - пляж «Чайка»; на береговой зоне в микрорайоне Намыв. Также подали и перечень объектов, где можно будет заниматься водными видами спорта:  КДЮСШ «Атлант», СДЮШОР по гребле академической, ШВСМ гор...
Происшествия
В среду, 27 мая, в Николаевской области, в сене Нечаяное, фура съехала с трассы. Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. По предварительным данным автомобиль двигался в сторону Николаева со стороны Одессы. В селе Нечаяное водитель допустил съезд за пределы проезжей части и допустил столкновение с памятником погибшим во Второй мировой войне. Автомобиль получил значительные механические повреждения, пострадавших нет. Обстоятельства выясняются.