
15:20, 12 березня 2020 р.
Надійне джерело
Николаевский аграрный университет объявил о начале карантина

12 марта Николаевский аграрный университет стал третьим ВУЗом в областном центре, где официально объявили карантин.
Соответствующий приказ подписал ректор университета вячеслав Шебанин.
Как и в других ВУЗах, в “аграрке” запрещены массовые мероприятия. Студенты переведены на дистанционное обучение.
Кроме того, преподаватели должны обеспечить работу интернет-системы университета с учетом роста посещаемости в период дистанционного обучения.
Напомним, что 12 марта карантин объявлен в НУК им. Адмирала Макарова и Черноморском университете им. Петра Могилы.
Источник информации: сайт Национального аграрного университета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:28
Вчора
ТОП новини
Оголошення
12:15, 20 червня
4
15:06, 15 червня
39
13:36, 17 червня
12
17:01, 25 червня
41
22:58, 15 червня