• МБК "Николаев" обыграл соперников БК "Запорожье", - ФОТО
17:50, 29 листопада 2019 р.
Надійне джерело

МБК "Николаев" обыграл соперников БК "Запорожье", - ФОТО

В четверг, 28 ноября, в СК "Надежда" МБК "Николаев" открыл второй круг супер лиги и победил БК "Запорожье".

Об этом сообщает интернет-издание "NikSport".

С самого начала матча хозяева матча быстро перешли в атаку, и выиграли первую четверть со счетом 27:22.  Во второй 10-минутке корабелы ушли в отрыв благодаря американцу Петерсону, который совершил  15 бросков с игры и набрал 19 очков. На перерыв команды пошли с 10-очковым преимуществом 50:40.

В последующих двух четвертях  МБК "Николаев" не сбавлял активность и продолжал лидировать. Результат игры - 96:81 с победой МБК "Николаев",

Лучшим игроком стал Квентин Петерсон, который набрал 37 очков. Добавим, что 96 очков - это личный рекорд результативности для МБК "Николаев" в этом сезоне Суперлиги.

Напомним, что в Николаеве прошли соревнования Кубка Юга Украины по смешанным единоборствам среди детей, юношей, юниоров и взрослых.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію