
Безаварийные выходные в Николаеве: свет, вода и тепло подавались без перебоев
Выходные дни в Николаеве прошли без особых проблем. Жилищно-коммунальное хозяйство работало достаточно стабильно, без значительных сбоев.
Об этом сообщают в службе оперативного реагирования 15-88.
Массовых отключений холодной воды и газа не было. Котельные функционировали в штатном режиме, подавая николаевцам теплоноситель с температурой около 72 градусов по Цельсию. Жалоб по отоплению нет. Аварий на воздушных сетях линий электропередач отключений также не зафиксировано. Однако было зафиксировано одно отключение по кабельным линиям. Из-за повреждения кабеля с 19.30 10 января избирательно не было света в доме № 42 по пр. Мира.
Кроме того, с 19.25 10 января избирательно не было электроэнергии в доме № 25/9 по ул. Леваневцев. Здесь произошло короткое замыкание. ЖЭК «Бриз-4» занялся решением данной проблемы.
МЧС, как всегда, находилось в «боевой» готовности. Однако у них особых хлопот не было, поскольку экстренных вызовов не поступало.
В Николаеве дороги приводили в порядок 8 посыпочных и 6 снегоуборочных машин, а также 1 погрузчик. С 20.00 вчерашнего дня до 7.00 дня сегодняшнего николаевские магистрали посыпали 36 тонн песчано-солевой смеси.