
МФК Николаев победил черкасскую команду со счетом 3:0
26 октября МФК "Николаев" принимал в 15 туре Первой лиги одного из аутсайдеров чемпионата - "Черкащину".
Об этом сообщает НикСпорт.
Хозяева с первых минут завладели инициативой и контролировали ход встречи на протяжении всего матча. В средине первого тайма после прострела с фланга Кравченко всех опередил во вратарской и открыл счет. А через 10 минут Войцеховский после сольного прохода ударом под перекладину его удвоил - 2:0.
Во второй половине рисунок игры не поменялся: корабелы больше атаковали, а гости пытались выглядеть достойно и не пропустить много мячей. Окончательный счет установил вышедший на замену Берко. На 78 минуте он он получил мяч в штрафной и нанес точный удар в нижний угол - 3:0.
После этой игры МФК "Николаев" прервал серию из 5 матчей без побед в Первой лиге и поднялся на 10 место в турнирной таблице.
МФК «Николаев» - «Черкащина» - 3:0
Голы: Кравченко (23), Войцеховский (32), Берко (76).