• Головна
  • В Николаеве разыскивается пропавший без вести военный, - ФОТО
17:40, 1 серпня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве разыскивается пропавший без вести военный, - ФОТО

Первомайским отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Боев Геннадий Петрович 1972 г.р., житель с. Станковатое Ольшанского района Кировоградской области, который в понедельник, 24 июля, уехал в г. Николаев, откуда должен был ехать к месту службы в Луганской области, но туда не добрался.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

Последний раз мужчину видели на территории автовокзала в г. Первомайск во вторник, 25 июля. В настоящее время связь с ним отсутствует и местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, глаза карие, лицо овальное.

Был одет: в джинсы голубого цвета, синюю футболку, сандалии коричневого цвета из кожзаменителя.

Особые приметы: на плечах левой и правой руки татуировка с изображением иконы, на груди в области сердца татуировки с изображением группы крови «IV -". Пропавший склонен к употреблению алкогольных напитков.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение разыскиваемого и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Первомайский отдел полиции по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 093-631-8450, 099-136-2734 и 102.

В Николаеве разыскивается пропавший без вести военный, - ФОТО, фото-1

Читайте также:В Николаеве "Lada Priora" врезалась в "Жигули", - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...