10:41, 26 березня 2019 р.

Нико-Баскет дважды проиграл сопернику из города Ровно

Нико-Баскет дважды проиграл в домашнем матче с БК Ровно.

Об этом сообщает пресс-служба николаевской команды.

Первая встреча против БК Ровно началась на равных, но во второй четверти были упущены 11 очков. До конца встречи продолжалась равная борьба и корабелы так и не смогли сократить разрыв. Результат на табло после финального свистка 69 - 79 в пользу гостей.

Две стартовые четверти ответного матча оказались идентичны по счету (17-21), но не в нашу пользу. Вторая половина встречи продолжала двигаться в том же русле, не смотря на все усилия парней. Итоговый счет встречи 56:67.

"Друзья, мы не унываем и вы не вешайте нос! Еще ничего не потеряно! Следующие две игры пройдут в Тернополе и мы тщательно подготовимся к встрече с этим оппонентом! Держим кулаки! И да прибудет с нами победа", - обращаются представители команды.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах FacebookTelegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію