• Головна
  • В Николаеве иностранец во время конфликта нанёс оппоненту ножевое ранение
09:47, 8 січня 2019 р.

В Николаеве иностранец во время конфликта нанёс оппоненту ножевое ранение

В ночь с 6 на 7 января в полицию поступило сообщение от врачей о госпитализации мужчины с колото-резаным ранением живота.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Полицейские выяснили, что указанные телесные повреждения пострадавший получил в результате конфликта с незнакомцем у питейного заведения по улице Космонавтов в Ингульском районе Николаева.

Опросив свидетелей и участников происшествия оперативники установили причастного к причинению тяжких телесных повреждений 29-летнего выходца из кавказского региона, который после совершения преступления покинул место происшествия.

Досудебным следствием установлено, что в тот вечер подозреваемый в сопровождении сожительницы и ее родственницы отдыхали в вышеуказанном заведении, куда вскоре пришла компания мужчин, один из которых стал приставать к попутчиц первого, чем, по словам свидетелей, спровоцировал конфликтную ситуацию. Для выяснения отношений оппоненты вышли на улицу, где, во время стычки, пострадавший и получил ранения.

Следователи задержали мужчину в порядке ст. 208 УПК Украины. По согласованию с прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Сейчас продолжается досудебное следствие, правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, а также проверяют законность пребывания подозреваемого на территории Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#иностранец #ножевое #пойман
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...