• Головна
  • Николаевцы смогут зарегестрировать бизнес через интернет
17:00, 5 грудня 2012 р.

Николаевцы смогут зарегестрировать бизнес через интернет

В Украине началась пилотная эксплуатация портала, позволяющего регистрировать бизнес в онлайн-режиме.

Так, через «Регистрационный портал» можно сформировать и подать пакет документов в электронном виде для госрегистрации в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц - предпринимателей.

Разработчики уверяют, что система удобна в использовании, а подсказки помогут правильно заполнить регистрационные формы. Чтобы о портале узнали все, поможет продвижение сайтов.

Для идентификации пользователя и подписания пакета документов в системе могут использоваться ключи электронной цифровой подписи аккредитованных центров сертификации ключей.

Портал запущен согласно с Планом мероприятий Государственной регистрационной службы Украины по совершенствованию электронной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, утвержденным приказом указанной службы от 19.04.12 № 641.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення