• Головна
  • Николаевводоканал получил 5,1 млн евро грантовой помощи ЕИБ на модернизацию инфраструктуры предприятия
16:53, 19 жовтня 2018 р.
Надійне джерело

Николаевводоканал получил 5,1 млн евро грантовой помощи ЕИБ на модернизацию инфраструктуры предприятия

ГКП "Николаевводоканал" получило от Европейского инвестиционного банка 5,11 млн евро грантовой помощи на модернизацию и реконструкцию.

Об этом сообщает Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко на официальной странице в сети Фейсбук.

"Очень важный проект для общины Николаева! Сегодня подписали грантовое соглашение между Правительством Украины и ЕИБ, а также мультидонорским фондом Е5Р (Восточноевропейское партнерство по энергоэффективности и окружающей среды). Этот проект - не только и не столько модернизация Николаевводоканала и внедрение новых технологий, а в первую очередь - полное обновление существующей инфраструктуры коммунального предприятия. Первые результаты мы увидим уже во втором квартале 2019 года. Спасибо европейским коллегам за оказанную поддержку и системную помощь в модернизации муниципальной инфраструктуры и систем ЖКХ "- говорится в сообщении.

Читайте также: В Николаеве из-за ремонта коллектора прорвало канализацию

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЕИБ #Николаевводоканал #средства
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...