
В Николаеве прошел конкурс для леди за рулем, - ФОТО

В воскресенье, во Всемирный День красоты 9 сентября в Николаеве на фестивале "Автоледи 2018" выбрали лучшую девушку за рулем.
Об этом сообщает корреспондент 0512.
Женщина за рулем уже давно перестала быть редкостью, хотя и вызывает саркастические улыбки у некоторых мужчин. Хотя некоторые участницы по уровню мастерства могут дать фору любому представителю сильного пола.
Девушек оценивало жюри согласно разным критериям. Баллы ставились и за вождение, и за креативное оформление своего автомобиля, и за визитку. Многие дамы удивили зрителей творческим подходом к каждому этапу.
Участницы получили различные призы от спонсоров, а также было награждение подарочными сертификатами победительницам фото конкурса "Автоледи 2018".
Также для самых маленьких зрителей аниматоры провели небольшие конкурсы на знание правил поведения на дороге, а для дам постарше провели мини гонки на веломобилях.
Читайте также:День города в Николаеве праздничным концертом, - ФОТО, ВИДЕО