
Начальник Службы автодорог Николаевщины не знает почему у области забрали почти 100 млн.

В среду, 5 августа, Андрей Максименко - начальник Службы автоборог в Николаевской области заявил, что не знает почему на ремонт дорог у Николаева забрали почти 100 млн.
Об этом он сказал во время брифинга, сообщает корреспондент 0512.
"Я не понимаю, что это за сознательное недоразумение, которое сегодня произошло. Сняли 300 миллионов с бетонной дороги Н-14. Возможно, сняли правильно, поскольку были в Антимонопольном комитете заблокированные тендеры. Было ли, куда отправить эти деньги - да, было", - сообщил Максименко.
К тому же начальник САД сказал, что звонил в Укравтодор и пытался узнать, почему уменьшили расходы на Николаевскую область, но ему не дали вразумительный ответ.
Напомним, что во время заседания Кабинета Министров Украины 5 сентября, правительство решило утвердить перераспределение средств на строительство и ремонт дорог государственного значения и уменьшило финансирование Николаевской области на 98,61 млн грн.
Читайте также:В Николаеве из помещения выселили облздрав ради управления Госбюро расследований