
Николаевцы: «Власть не следит за работой ЖЭКов!»
Одна из жительниц Заводского района пожаловалась мэру города Владимиру Чайке на невыполнение обязоностей жилищно-коммунальным хозяйством. Женщина возмущается, что деньги за услуги люди платят, а за что не знают. Также николаевчанка подчеркнула, что власть не контролирует деятельность коммунальщиков.
Об этом недовольная жительница написала в личном обращении на сайте мэра.
"Хотелось бы знать, почему власть не следит за работой ЖЭКов?
Обидно, что люди должны тратить свои нервы и время впустую, я не единоразово обращалась по поводу ремонта в подъезде, все пустые обещания. Стены исцарапаны, обписанные, углы оббиты, заложеннные, рамы стоят возле окон, без стекол. Я живу тут относительно недолго, но плачу регулярно, и до этого семья мужа регулярно оплачивала услуги ЖКХ, не зная за что. Я узналавала у жильцов, ремонт не делался уже много лет. Хотелось бы, чтоб ЖЭК все таки привел подэезд в порядок, так, как должен это сделать. Так же, лавок у нас нет ни одной - 3 подъезда.
"Уборка подвалов" - мне конечно стыдно, что в есь люди, которые кидают мусор прям в подвал, и там его на данный момент полно, уборка отсутствует долгое время.
"полы:"
- замена отдельных участков полов и покрытия полов в местах, относящихся к имуществу дома;
- замена (устройство) гидроизоляции полов в отдельных санитарных узлах квартир с полной сменой покрытия, вышедшего из строя по истечении нормативного срока службы" - у нас на этаже линолеум в ужасном состоянии. Надо сменить и естественно проверить его на других этажах . Спасибо заранее за внимание к данному обращению", - пишет возмущенная женщина.
Сможет ли навести порядок городской голова мы узнаем позже!