
14:00, 12 жовтня 2012 р.
Судебное следствие по делу Оксаны Макар завершилось
В четверг, 11 октября, на очередном и, как оказалось, последнем судебном заседании по рассмотрению дела об изнасиловании и убийстве Оксаны Макар, судьи объявили о завершении судебного следствия.
Судебное следствия было завершено после того, как суд отклонил ходатайство, о проведении дополнительной комплексной судебно-медицинской и технической экспертизы. Инициаторы ходатайства были адвокаты подсудимых.
Следующий этап - это прения сторон. В заседании объявлен перерыв почти на три недели для того, чтобы участники судебного процесса имело возможность подготовиться к прению. Очередное судебное заседание состоится 30 октября.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:42, Сьогодні
11:54, 12 квітня
22:51, 13 квітня
39
live comments feed...