
09:32, 19 квітня 2018 р.
Надійне джерело
Двое николаевских юниоров завоевали медали на чемпионате Европы по самбо
Николаевцы Виталий Терентьев и Анна Антикало добыли серебряные медали на чемпионате Европы среди юниоров по самбо, который 12-15 апреля проходил в Праге.
Об этом сообщает «НикСпорт» со ссылкой на управление по делам физкультуры и спорта Николаевского городского совета.
В нем приняли участие 300 участников из 25 стран мира. Национальная сборная Украины в разных весовых категориях завоевала 30 наград, из них девять – наивысшего достоинства.
Терентьев и Антикало являются воспитанниками Николаевской детской юношеской-спортивной школы №7. Их тренируют Александр Майборода и Максим Михайленко.
Читайте также:Николаевские спортсмены заняли призовые места по велоспорту на Весеннем кубке Украины, - ФОТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:33, 27 січня
11:25, 16 березня
12
14:18, 17 березня
34
17:18, 18 березня
