
Банковские вклады и ставки по вкладам
Сегодня в банках выбор срочных вкладов очень велик, но зачастую условия их слишком сложны, чтобы реально их сравнивать по процентам. Как же выбрать в банке денежный вклад с самыми высокими ставками по процентам?
Мы можем Вам предложить всего три вида вкладов. Их условия просты, а выгоды и ставки по вкладам - очевидны. «Максимальный РОСТ» является срочным вкладом (валютным или рублевым) в валюте по лучшим процентным ставкам, в надежном банке с выгодными ставками досрочного расторжения и капитализацией. Самые высокие проценты с ежемесячной выплатой по валютным вкладам. Свободный РОСТ» - это банковский вклад с условием «до востребования». Этот вклад отличают высокие процентные ставки с минимальным фиксированным остатком на денежных вкладах. Вклад «РОСТ 2012» составляет в рублях в зависимости от суммы вклада до 11,8 % годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно с капитализацией или на текущий счет.
Выбирая в банке валютный вклад по максимальным процентным ставкам, ознакомьтесь внимательно со всеми условиями договора. Без учета остальных условий договора вклада сравнение по вкладу в рублях, долларах или евро процентных ставок не будет корректным.