
На Николаевщине снова ДТП: пострадали три человека (ФОТО)
В результате дорожно-транспортного происшествия трое пассажиров автомобиля "Богдан А06921", среди которых 15-летний ребенок, с травмами разной степени тяжести были доставлены в Вознесенской центральной районной больницы.
Об этом сайту 0512 сообщает ГАИ в Николаевской области.

Миколаїв_УДАІ_ДТП_27 09 12_3
Сегодня, около 06.50, на 132 км автодороги "Ульяновка-Николаев", на территории Вознесенского района, 48-летний водитель автомобиля "Мазда SX-9", двигаясь со стороны г. Южноукраинск в направлении г. Вознесенск, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, не учел дорожные условия (туман) в результате чего допустил столкновение с автомобилем "Богдан А0692", который двигался впереди в попутном направлении под управлением 57-летнего водителя. Приобрести запчасти богдан можно недорого, чего не скажешь о иномарке.

Миколаїв_УДАІ_ДТП_27 09 12_2
По данному факту ведется следствие.

Миколаїв_УДАІ_ДТП_27 09 12
Госавтоинспекция Николаевской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными, строго соблюдать Правила дорожного движения.