
"Подари игрушку мишке - получи бесплатный билет": в Николаевском зоопарке состоится акция ко Дню полярного медведя
Николаевский зоопарк приглашает всех желающих принять участие в акции, посвященной Международному Дню полярного медведя и рождению в николаевском зверинце белого медвежонка.
Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.
Зоопарк принимает в подарок «игрушки» из сверхпрочного пластика. Ими могут служить кранцы швартовые, буи, пластиковые бочки, пластиковые мячи для крупных животных и тому подобное. Подарки принимаются до 26 февраля в отделе эколого-просветительской работы.
«27 февраля, в День полярного медведя, белый медведь Нанук получит один из подарков. Остальное мы оставим для мамы Зефирки и малыша к тому времени, когда они выйдут на свою первую прогулку», - сообщают в зоопарке.
Всех, кто принесет подарок мишкам, приглашают 27 февраля, в 12.00, бесплатно посетить зоопарк и понаблюдать за вручением «игрушек» Нануку.

Телефон для справок 24-63-80, 0661407015 .