• Головна
  • Установлена личность мужчины, который умер в центре Николаева, им оказался бездомный поэт Дмитрий Чепилко
09:25, 13 січня 2018 р.

Установлена личность мужчины, который умер в центре Николаева, им оказался бездомный поэт Дмитрий Чепилко

Как известно, вчера, 12 января, в центре Николаева на остановке Соборная прохожие обнаружили два тела неизвестных людей и вызвали скорую помощь.

Как оказалось позже,  это были мужчина и женщина. Мужчина на момент приезда скорой умер, а женщина находилась в тяжелом состоянии.

Умершим оказался бездомный поэт и журналист Дмитрий Чепилко, передает корреспондент 0512.

Многие николаевцы могли видеть белобородого, плохо одетого старика, который часто сидел на остановке Соборная с газетой в руках.

Установлена личность мужчины, который умер в центре Николаева, им оказался бездомный поэт Дмитрий Чепилко, фото-1

Но многие не знали, что в прошлом он был творческой личностью.

Установлена личность мужчины, который умер в центре Николаева, им оказался бездомный поэт Дмитрий Чепилко, фото-2

Известно, что Дмитрий Чепилко ранее писал для издания «ZN.UA». Почему человек оказался на улице, достоверно не ясно, но, как сообщали активист, от денег он отказывался.

В 2016 году николаевский режиссер Евгений Цымбалюк снял о нем документальный фильм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #дмитрийчепилко #смерть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...