• Головна
  • В Николаеве затопило улицу 7-ю Поперечную - водоканал сливает воду из системы (ВИДЕО)
12:00, 28 листопада 2017 р.

В Николаеве затопило улицу 7-ю Поперечную - водоканал сливает воду из системы (ВИДЕО)

В Николаеве затопило улицу 7-ю Поперечную - водоканал сливает воду из системы (ВИДЕО)

Во вторник, 28 ноября, в Николаеве затопило улицу 7-ю Поперечную. Вода стала поступать на дорогу из канализационного люка. 

Об этом сообщает спецкорреспондент 0512. 

Вода, которая затопила часть улицы в районе Сервисного центра МВД, создает аварийные ситуации. 

- Это такой участок дороги, где очень много ям. Только в районе Сервисного центра МВД есть три глубокие ямы, которых из-за воды не видят водители. Ехать здесь, как играть в шоу "Интуиция", - рассказывают водители. 

Как прокомментировали ситуацию 0512 в "Николаевводоканале", это не прорыв водопровода, а технический сброс воды. В этом районе недавно случилась большая авария на водопроводе. Чтобы проводить ремонтные работы, сотрудники водоканала на данный момент таким образом сливают воду из системы.  

Как сообщалось ранее, в центре Николаева прорвало водопровод: в дома от Варваровского моста до ул. Садовой остались без воды. 

Также ранее прорвало водопровод на пересечении пр. Центрального и ул. Садовой.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вода #улица #водоканал #николаевводоканал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...