• Головна
  • В Николаеве упавшее на электроопору дерево обесточило общежитие одного из вузов, - ФОТО
15:42, 31 жовтня 2017 р.

В Николаеве упавшее на электроопору дерево обесточило общежитие одного из вузов, - ФОТО

Во вторник, 31 октября, из-за сильного ветра в Николаеве падают деревья.

Во дворе на пересечении улицы Бузника и проспекта Центрального упавшее дерево повредило сеть электроопор. В результате общежитие по улице проспект Центральный 3, принадлежащие НУК им. Адмирала Макарова обесточено, сообщает спецкорреспондент 0512.

Кроме того, от удара также разрушена и спортивная площадка. На месте происшествия работают сотрудники "Николаевоблэнерго".

Отметим, подобные происшествия происходят сегодня по всему городу. В социальной сети Фейсбук жители улицы Курортной сообщают об упавших ветках.

"Только что упала огромная ветка во дворе на проспекте Центральном, хорошо что на тротуаре не было людей, стекла побились", — пишут жители.

Отметим, последние несколько дней в Николаеве бушует сильный ветер.

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дерево #упало
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...