победа
12:22, 23 жовтня 2017 р.

Две девушки из Николаева стали лучшими пожарными Украины, - ФОТО

победа

Две сотрудницы Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Мария Подима и Анна Горжиевська получили победу в Международных соревнованиях пожарно-спасательных служб "Сильнейший пожарный-спасатель Киев-2017", также известных в мире как "Firefighter Combat Challenge".

Соревнования проходили 21 октября в Киеве на Контрактовой площади, передает пресс-служба спасателей.

В упорной борьбе 1 почетное место с результатом во времени 3.08.57 заняла Мария Подима. Анна Горжиевська, с разницей во времени в 2 миллисекунды, заняла 2 призовое место с результатом 3.08.59. В общекомандном зачете Николаевская область заняла 8 место.

За звание сильнейшего спасателя в индивидуальных забегах, тандемах и командных эстафетах соревновались 16 команд из разных уголков страны. Участники на скорость выполняли динамические и зрелищные упражнения, а за правильность выполнения оценивало профессиональное жюри из Республики Беларусь.

Как сообщалось ранее, спасатели Николаевщины соревновались за первенство по волейболу, - ФОТО

Присоединяйтесь к группе сайта 0512.ua на Facebook, чтобы первыми быть в курсе главных новостей города Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію