• Головна
  • В Николаеве дорожники начали ремонтировать проспект Героев Украины
12:11, 25 липня 2017 р.

В Николаеве дорожники начали ремонтировать проспект Героев Украины

В Николаеве дорожники начали ремонтировать проспект Героев Украины

В понедельник, 24 июля, в Николаеве начались ремонтные работы дорожного покрытия на проезжей части пр. Героев Украины (бывш. проспект Героев Сталинграда, - прим.ред.).

Об этом сообщает Служба автомобильных дорог в Николаевской области.

Ремонтные работы, по техническому заданию САД, проводятся подрядной организацией ООО "Миколаївавтодор".

На данном этапе дорожники выполняют фрезерование дорожного покрытия - подготовку площади для укладки горячего асфальтобетона.

"Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть бдительными и предельно внимательными в местах проведения дорожных работ, соблюдать требования Правил дорожного движения, обращать внимание на предупредительные знаки и просит всех водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам во время проведения ремонтных работ", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Николаевская таможня направит на ремонт дорог области около 50 миллионов гривен

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сад #дороги #ремонт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...