• Головна
  • "Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО)
13:14, 20 липня 2017 р.

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО)

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО)

Бывший студенческий мэр Николаева Рамиль Агабеков передал полномочия новоизбранному главе николаевских студентов Татьяне Пустовойтенко, которая недавно выиграла выборы на Студреспублике-2017.  

Встреча бывшего и нового студмэров  состоялась в среду, 19 июля, в неформальной атмосфере ресторана «Львівські пляцки», передает корреспондент 0512.

Обсудить дальнейшие планы по работе с молодежью пришел и начальник Управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета Олег Соколик.  «Есть такая традиция – каждый год встречаются бывший и новый студмэры», - говорит Соколик.

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО), фото-1

Как признался чиновник, прийти на встречу его заставила не только работа, но и субъективное желание поностальгировать за своими студенческими временами. Он рассказал историю, как в прошлом выиграл сначала региональный этап «Студреспублики», а потом и Всеукраинский, на год став мэром всех студентов страны.  

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО), фото-2

Читайте также: В Николаеве Соколик планирует открыть Молодежный центр для активных студентов

Рамиль Агабеков с новым студмэром поделился опытом реализации своих масштабных проектов – «StudGames» и «StopDrugs MK». При этом, Рамиль заверил, что не собирается останавливаться на достигнутом  - он дальше продолжит работать с николаевской молодежью,  только уже в статусе сотрудника Управления по делам семьи, детей и молодежи.

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО), фото-3

«Будем совместно с Таней работать на благо нашего города. Будем уделять внимание студентам. Я хочу, чтобы у николаевской молодежи не возникало проблем ни с работой, ни с досугом», - говорит Рамиль.

А планы команды нового студмэра Татьяны грандиозные – начиная от студенческих стажировок, и заканчивая подготовкой будущих депутатов. Так, уже в октябре Пустовойтенко планирует провести  первую Всеукраинскую школу местного самоуправления для студентов, которые интересуются политикой. "Будем воспитывать будущих депутатов", - шутит девушка. 

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО), фото-4

Также в планах сотрудничество с самоуправлением при высших учебных заведениях, общественными организациями, международное сотрудничество, политическое и правовое образование молодежи.  

"Будем воспитывать будущих депутатов", - новый студмэр Николаева рассказал, что ждет молодежь (ФОТО), фото-5

- Главная цель этой встречи – обмен опытом. Бывший студмэр передает свой титул, опыт и знания новому студмэру. Это очень важно для будущего сотрудничества. Мы только вперед - и ни шагу назад, - говорит Татьяна. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#студмэр #агабеков #соколик #пустовойтенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...