• Головна
  • С начала года Николаевщина обеспечила на потребности армии свыше 128 млн. гривен
13:53, 13 липня 2017 р.

С начала года Николаевщина обеспечила на потребности армии свыше 128 млн. гривен

С начала года Николаевщина обеспечила на потребности армии свыше 128 млн. гривен

С начала 2017 года органами ГФС в Николаевской области в бюджет мобилизовано 128,6 млн. грн. военного сбора, что на 7,8 млн. грн. больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Николаевской области.

Следует отметить, что плательщиками военного сбора, который рассчитывается по ставке 1,5 процента от объекта налогообложения, являются физические лица-резиденты и нерезиденты, которые получают доходы в Украине.

Военным сбором облагаются доходы в форме заработной платы, других поощрительных и компенсационных выплат или других выплат и вознаграждений, которые выплачиваются плательщику в связи с трудовыми отношениями. Ответственными за начисление сбора в бюджет являются работодатели, которые начисляют доходы в виде заработной платы в пользу налогоплательщика.

Главное управление ГФС в Николаевской области обращается ко всем работодателям - своевременно и в полном объеме оплачивать отчисление из реальных заработков работников, ведь легализация трудовой занятости и выплата официальной заработной платы является существенным фактором, который влияет на увеличение поступлений на потребности Вооруженных сил Украины и, соответственно, обороноспособность государства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гфс #деньги #армия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...