
Ребята с нашего двора получили шанс управлять страной
Похоже, что у обычных людей, таких, как мы с вами, появилась возможность быть избранными в Верховную Раду, чтобы иметь возможность изменить нашу с вами жизнь.
Для привлечения в политику новых лидеров, которые, как ожидается, изменят качество украинской политики, 1 июня 2012 года стартовал проект «Народный список» - открытое голосование за кандидатов в избирательном списке партии«Украина – Вперед!» (лидер – Наталия Королевская).
При этом каждый гражданин Украины имел возможность подать заявку на участие в «Народном списке». Всего зарегистрировалось более 1 000 претендентов.
Всенародное голосование происходит до 27 июля на и в пунктах голосования, расположенных на улицах городов. Возле одного из таких пунктов мы познакомились с одним из наших кандидатов - Александром Ломджария.
- Александр, расскажите немного о себе.
- Что ж, мне 30 лет. Образование – высшее. Являюсь специалистом в области рекламы.
- Каково Ваше жизненное кредо?
- Я за справедливость – это равные возможности для всех!!! За свободу – делай, если не мешаешь другим!!! За правосудие – без денег и бюрократов!!! – Вот мое кредо.
- Расскажите, пожалуйста, кратко о Вашей программе действий, если Вы станете народным депутатом.
- Ну, если кратко, основной вопрос, которым я обеспокоен - это создание механизмов общественного контроля над органами исполнительной и правоохранительной систем.
Кроме того, для меня очень важным является создание условий для духовного развития всех членов общества, в первую очередь – подрастающего поколения.
Среди моих приоритетов также - поддержка малого бизнеса, борьба с коррупцией, развитие экономики страны.
- А помимо работы, какие Ваши увлечения?
- У меня много увлечений. Но чем бы я ни занимался, стараюсь делать это с максимальной отдачей, постоянно совершенствуясь. Я мастер рукопашного боя, очень люблю рыбалку, являюсь зампредседателя николаевского рыболовного клуба.
- А мне сейчас вспомнилась история, как в апреле этого года николаевские рыболовы-любители провели групповой рейд пo мecтным вoдoeмaм c цeлью paзoблaчeния нeзaкoннoй дeятeльнocти бpaкoньepoв. Скажите, вы имели к этому рейду отношение?
- Самое непосредственное. Я был и одним из организаторов этого рейда, и активным его участником. Не могу равнодушно реагировать на нарушения закона... Я вот подумал: если хотя бы все рыбаки, которые меня знают, и небезразличны к судьбе страны, проголосуют за меня, думаю, шансы еще больше возрастут.
- Если бы все жители Николаева стояли сейчас перед Вами, о чем бы Вы их попросили?
- Каждая судьба моих соотечественников волнует меня. В то же время каждый ваш голос очень важен для меня. Ваши голоса - все, что у меня есть, и я очень надеюсь на вашу поддержку. Верю. что будущее в наших руках !!!
Итогом голосования станет рейтинг кандидатов «Народного списка», определенный по совокупности поданных за них голосов. Итоги голосования по «Народному списку» будут подведены Съездом партии «Украина – Вперед!».
Поддержать кандитата вы можете в палатках по городу и на сайте http://spisok.ukraina-vpered.com/ru/state/13/



