
12:45, 13 червня 2017 р.
Пьяные дебоширы устроили драку возле причала на "Намыве" (ФОТО)
В ночь с понедельника на вторник, 13 июня, трое молодых людей устроили драку на причале в николаевском микрорайоне "Намыв".
Об этом сообщает спецкорреспондент 0512.
Компания друзей праздновала день рождения и отдыхала на береговой зоне. Во время празднования между выпившими мужчинами возник спор, который перерос в драку.
Прохожие вызвали патрульных, которые оперативно прекратили драку. Дебоширов правоохранители доставили в Заводское отделение полиции для составления административных материалов. От госпитализации участники драки отказались.



Читайте также: "Мы просто обнимались": депутат Фроленко отрицает драку с Барной в ОГА
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:18, 20 червня
77
13:36, 17 червня
22
09:36, 15 червня
12:16, 19 червня