• Головна
  • "Не побоялись": николаевцы самостоятельно тушили пожар в Матвеевском лесу (ВИДЕО)
10:33, 13 червня 2017 р.

"Не побоялись": николаевцы самостоятельно тушили пожар в Матвеевском лесу (ВИДЕО)

В понедельник, 12 июня, двое неравнодушных николаевцев еще до приезда пожарных начали тушить пожар в Матвеевском лесу.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Сергей Кафаров.

Сергей шел по направлению к дачам с Матвеевки через лес и увидел, как мужчина, в одиночку, голыми руками, тушит горящие сосны.

"Естественно, я не мог пройти мимо, да и не собирался, я подключился к тушению огня, одновременно пытаясь вызвать наших доблестных пожарных( которые, кстати, не особо спешили ехать, уточняя, не справимся ли мы своими силами)!", - подчеркивает Сергей.

К счастью, через 20 минут приехали пожарные и потушили возгорание. При этом Сергей отмечает, что до приезда пожарных мимо него равнодушно проходили люди и просто смотрели, как двое мужчин тушат пожар.

"К месту возгорания подъехать не смогли, поэтому бежали 3 бойца и тушили всевозможными подручными средствами... Не ожидал, что столкнусь с таким равнодушием людей, которые, как ни в чем ни бывало проходили мимо этого действа!

Кстати, героя дня зовут Сергей, оказался сосед по даче, бросив рыбацкие снасти, не испугался и не остался в стороне !!! Побольше бы таких !!!", - восторжено пишет Кафаров.

Отметим, что на днях неравнодушные николаевцы спасли рыбака, который бросился в реку за своей удочкой. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #тушили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...