
17:33, 3 квітня 2017 р.
В Николаеве отдали 9 тысяч гривен за автограф олимпийского чемпиона на благотворительность
В Николаеве с молотка ушел плакат с автографом двукратного олимпийского чемпиона Юрия Чебана за 9 тысяч гривен. Благотворитеьный аукцион состоялся в воскресенье, 2 апреля, в рамках проведения Открытого кубка юга Украины по бодибилдингу и фитнесу.
Об этом сообщает интернет-журнал "Никлайф".
Решением организаторов соревнований было принято, что все вырученные средства будут переданы на лечение 13-летней николаевской девочки Карины Драгомировой.
Так, за объявленный лот с подписью олимпийца николаевцы не сразу начали ожесточенную борьбу. Но позже азарт одолел гостей, когда стали звучать суммы в долларах и евро. В итоге победителем стала девушка, выложившая из кармана 9 тысяч гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:40
Вчора
Оголошення
18:45, 18 червня
18:45, 18 червня
08:19, 25 червня
14:23, 23 червня
18:45, 18 червня
live comments feed...