• Головна
  • В Николаеве администратор бани организовала клиентам "досуг" с проститутками (ФОТО)
11:58, 17 лютого 2017 р.

В Николаеве администратор бани организовала клиентам "досуг" с проститутками (ФОТО)

Сотрудники полиции поймали администратора  гостиницы, которая за деньги вызывала проституток для постояльцев.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

«41-летняя злоумышленница, отведя проституткам в комплексе отдельную комнату «для ожидания», организовывала «досуг» мужчин, желающих получить платные сексуальные услуги. За такой «сервис» администратор получала по 200 гривен за каждого клиента с заработка «ночных бабочек», - рассказал и.о. начальника отдела капитан полиции Дмитрий Кит.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у женщины деньги, полученные ею за сводничество, мобильные телефоны, тетрадь с номерами телефонов проституток и другие доказательства противоправной деятельности.

В Николаеве администратор бани организовала клиентам "досуг" с проститутками (ФОТО), фото-1
В Николаеве администратор бани организовала клиентам "досуг" с проститутками (ФОТО), фото-2
PM546image004 (1)

PM546image004 (1)

В Николаеве администратор бани организовала клиентам "досуг" с проститутками (ФОТО), фото-4

В отношении женщины «легкого поведения» составлен административный протокол по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Занятие проституцией», санкция которой предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#проституция #задержали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...