• Головна
  • Мужчина в Николаеве пошел топиться на Намыв после ссоры с семьей (ФОТО)
11:19, 17 лютого 2017 р.

Мужчина в Николаеве пошел топиться на Намыв после ссоры с семьей (ФОТО)

17 февраля в 00:10 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на льду в акватории Бугского лимана в микрорайоне Намыв человек, 1985 г.р., вышел на лед и потерялся.

Спасателям сообщила соседка мужчины, которая рассказала, что накануне он поссорился с родственниками и пошел топиться в реке, передает пресс-служба ГСЧС. 

Спасатели приехали к реке и решили связаться с мужчиной по телефону, который он взял с собой. Однако он был растерянным и не смог сообщить свое местонахождение или любых ориентиров для поиска.

Мужчина в Николаеве пошел топиться на Намыв после ссоры с семьей (ФОТО), фото-1

Спасатели с помощью пешего обхода и с использованием катера на воздушной подушке провели разведку по акватории и после 40 минут поиска нашли пострадавшего на расстоянии около 2 км от берега.

Мужчина в Николаеве пошел топиться на Намыв после ссоры с семьей (ФОТО), фото-2

С помощью специальных носилок человека доставили на берез и провели с ним профилактическую беседу. 

Напомним, что ранее николаевские спасатели вытащили из реки мужчину, который решил пройтись по льду (ФОТО,ВИДЕО)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спасатели #лед
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...